Подать документы на кадастровый учет и государственную регистрацию прав на недвижимое имущество можно не выходя из дома

Как зарегистрировать право собственности на квартиру, дом, земельный участок и другие объекты недвижимости не выходя из дома или офиса?

Воспользуйтесь услугой по выездному обслуживанию от Кадастровой палаты! Специалист Кадастровой палаты приедет к Вам прямо на дом или в офис и примет необходимые документы.

Обратите внимание, что срок рассмотрения заявления на кадастровый учет и (или) регистрацию прав в этом случае сокращается на 2 дня. Например, постановка земельного участка на кадастровый учет составит 5 рабочих дней вместо 7!

Стоимость одного пакета документов составляет для юридических лиц – 1530 руб., для физических лиц – 1020 руб. (в т.ч. НДС).

При этом Кадастровая палата готова оказать консультационные услуги по подготовке проектов договоров, а также услуги по копированию и сканированию.

Записаться на получение услуги, а также задать сопутствующие вопросы можно по телефону 8(8142) 71-73-47 (доб. 1), по адресу электронной почты filial@10.kadastr.ru или при личном обращении в филиал Кадастровой палаты по адресу г. Петрозаводск, пр. Первомайский, д. 33. Обратите внимание, что выездной прием осуществляется только в пределах г. Петрозаводска.

Нам можно доверять!