Подарки всем: «ТНС энерго Карелия» проводит партнерскую акцию с интернет-магазинами

Подарки всем: «ТНС энерго Карелия» проводит партнерскую акцию с интернет-магазинами

09 апреля 2021 года, г. Петрозаводск. «ТНС энерго Карелия» приглашает клиентов воспользоваться широким ассортиментом скидок на товары и услуги онлайн-магазинов.

В числе партнеров – крупные интернет-магазины, предоставляющие абонентам «ТНС энерго Карелия» уникальные предложения со значительными скидками.

Доступны выгодные предложения по приобретению предметов одежды, косметики, мебели, товаров для здоровья и спорта, аксессуаров для домашних питомцев и многое другое.

Получить скидку очень просто! Достаточно выполнить несложные действия:

  1. Оплатить счет за электроэнергию по ссылке в электронной квитанции, на главной странице сайта компании, в системе «Личный кабинет».
  2. Пройти по ссылке «Выбрать подарок» и ознакомиться с предложениями.
  3. Выбрать нужный товар с выгодной скидкой.

 

Купить множество товаров со скидкой просто при внесении средств по счету – согласитесь, удобно!

 

– На сайте компании абоненты могут без хлопот, в любое удобное им время, оплатить счет за электроэнергию, а благодаря акции – еще и совершить выгодные покупки от интернет-магазинов, – комментирует начальник департамента по работе с потребителями Владимир Сергеичев.

Заходите на сайт АО «ТНС энерго Карелия», передавайте показания и оплачивайте счета, контролируйте энергопотребление в «Личном кабинете», проходите опросы, получайте свежую и полезную информацию гарантирующего поставщика!

 

АО «ТНС энерго Карелия»: меняемся для вашего комфорта!