Почта России доставит открытки с фестиваля «Ruskeala Symphony»

Почта России доставит открытки с фестиваля «Ruskeala Symphony»

13 и 14 августа 2021 г. Почта России приглашает участников и гостей фестиваля «Ruskeala Symphony» отправить почтовые карточки с видами горного парка. Компания бережно доставит каждое послание.

«Горный парк «Рускеала» - одна из самых узнаваемых и посещаемых достопримечательностей региона. Участие в музыкальном фестивале – это отличная возможность поделиться красотами Карелии с друзьями и знакомыми, расширить свой кругозор. Открытки дарят позитивный настрой, помогают возродить традицию живого общения между людьми», - отмечает директор УФПС Республики Карелия Ирина Горелова.

Открытки с пейзажами каньона и подземной части горного парка «Рускеала» можно будет приобрести в почтовом отделении 186754 по адресу ул. Мраморная, д. 4. Там же путешественники смогут украсить свои послания художественными марками с изображение Рускеальского экспресса и поставить оттиск специального штемпеля «Привет из Карелии».

14 августа рядом с почтовым отделением откроется пункт посткроссинга. Сотрудники Почты России помогут правильно оформить почтовый привет и отправить его друзьям и близким. Для этого в пункте посткроссинга установят специальный почтовый ящик. Сотрудники почты будут работать с соблюдением всех мер безопасности и использованием средств индивидуальной защиты.

Гости и участники фестиваля также смогут приобрести коллекционные почтовые сувениры и воспользоваться другими почтовыми услугами.