Платформа обратной связи (ПОС)

Платформа обратной связи (ПОС)

Платформа обратной связи (ПОС) — интернет-ресурс для направления сообщений граждан в госорганизаций по разным сферам деятельности.  Цель платформы — быстрое решение актуальных проблем граждан. ПОС обеспечивает единый стандарт подачи обращений граждан в органы власти, органы местного самоуправления и организации.

В Республике Карелия на Платформе обратной связи зарегистрированы более 600 личных кабинетов организаций, в том числе все республиканские исполнительные органы, органы местного самоуправления, а также учреждения, осуществляющие социально-значимые функции.

Направить сообщение можно при помощи размещенного на сайте госорганизации виджета «Сообщения»: https://pos.gosuslugi.ru/form/?opaId=216054&utm_s.. Авторизоваться необходимо через Госуслуги

Платформа обратной связи позволяет участвовать в опросах, голосованиях и общественных обсуждениях по проектам благоустройства территории, реконструкции, строительства, землепользования.

Виджеты для направления сообщений, участия в обсуждениях и голосовании доступны на официальных сайтах госорганизаций и официальных страницах госорганизаций в соцсетях.