Открытая межрегиональная заочная олимпиада "Политех XXI век"

Открытая межрегиональная заочная олимпиада "Политех XXI век"

Петрозаводский государственный университет приглашает школьников к участию в открытой межрегиональной заочной олимпиаде "Политех XXI век". Координирует проведение олимпиады Институт лесных, горных и строительных наук ПетрГУ.

Олимпиада поможет будущим абитуриентам сориентироваться в современном мире профессий по инженерно-техническим направлениям "Агроинженерия", "Лесное дело", "Строительство", "Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств", "Технологические машины и оборудование", "Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов", "Горное дело".

Дополнительные баллы

Победители и призеры смогут получить дополнительные баллы (до 8 баллов) к общему количеству баллов, полученных по результатам ЕГЭ (предметы: профильная математика или физика), необходимых при поступлении на указанные инженерно-технические направления в Институт лесных, горных и строительных наук ПетрГУ

Участники

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 10-11 классов общеобразовательных учреждений и обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования России. Количество участников не ограничено.

Регламент

Конкурс проводится: с 13 апреля по 31 мая 2020 года.

Приём заявок: до 18 мая (включительно) на электронный адрес: eap2020@list.ru

(в теме письма указать Ф.И.О.).

Проведение олимпиады: 23 мая 2020 года с 16:00 до 19:00.

Подведение итогов: 31 мая 2020 года.

Подробная информация по адресу:

https://petrsu.ru/events/2020/75927/otkrytaya-mezhregion