Отбор кандидатов

Отбор кандидатов

Кондопожский отдел вневедомственной охраны – филиал федерального  государственного казенного учреждения «Отдел вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Карелия» проводит отбор кандидатов на вакантные должности полицейского, полицейского (водителя) (дислокация г. Кондопога, г. Суоярви).

Требования к кандидатам (мужчинам): прохождение срочной службы в Вооруженных Силах, гражданство Российской Федерации, возраст  от 18 до 35 лет, образование не ниже среднего (полного) общего,  отсутствие судимостей, годность по состоянию здоровья.

Требования к кандидатам (женщинам): гражданство Российской Федерации, возраст  от 18 до 35 лет, образование не ниже среднего (полного) общего,  отсутствие судимостей, годность по состоянию здоровья.

Социальные гарантии: стабильная и достойная заработная плата, форменное обмундирование, ежегодная оплата проезда к месту отдыха и обратно, ежегодный отпуск  45 календарных дней, внеочередное предоставление мест для детей  в дошкольных образовательных учреждениях и др.

Желающих просим обращаться в отдел кадров Кондопожского отдела охраны по адресу: Республика Карелия, г. Кондопога, ул. Комсомольская д.8.

Телефон: (881451) 7-69-88