Осуществляется  подготовка перечня юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Республики Карелия, деятельность которых не подлежит приостановлению

Осуществляется подготовка перечня юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Республики Карелия, деятельность которых не подлежит приостановлению

Министерство экономического развития и промышленности РК во исполнение поручения Главы Республики Карелия А.О. Парфенчикова сообщает, что в настоящее время осуществляется  подготовка перечня юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Республики Карелия, деятельность которых не подлежит приостановлению.

Подготовка перечня осуществляется в соответствии с п. 4 рекомендаций работникам и работодателям в связи с Указам Президента РФ от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», изложенных в письме Минтруда России от 26 марта 2020 года № 14-4/10/П-2696.

Министерство экономического развития и промышленности РК сообщает, что юридические лица и индивидуальные предприниматели могут обратиться в адрес Министерства с заявкой на включение в  вышеуказанный перечень в срок до 3 марта 220 года.