«О подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Суоярвского городского поселения»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации главой администрации муниципального образования «Суоярвский район» принято решение о подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Суоярвского городского поселения «О подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Суоярвского городского поселения».

Постановлением администрации МО «Суоярвский район» от 22.08.2019 № 554 утверждены: состав комиссии по подготовке проекта внесения изменений, порядок деятельности комиссии по подготовке проекта внесения изменений, порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта внесения изменений, порядок направления в Комиссию предложений заинтересованных лиц по подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Суоярвского городского поселения.

          С момента опубликования постановления главы администрации муниципального образования «Суоярвский район» о подготовке проекта внесения    изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Суоярвского городского поселения, в течение тридцати дней заинтересованные лица вправе направлять в комиссию по подготовке проекта внесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Суоярвского городского поселения (далее - комиссия) предложения по подготовке проекта (далее - предложения).

          Предложения могут быть направлены по почте для передачи предложений непосредственно в комиссию (с пометкой «В комиссию по подготовке       проекта          внесения    изменений  в        генеральный       план и правила землепользования и застройки Суоярвского городского поселения) по адресу: 186870, г. Суоярви, ул. Шельшакова, д. 6, каб. 2, а также по электронной почте (suodistrict@onego.ru).

При этом гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

          Предложения должны быть логично изложены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества, адреса места регистрации и даты подготовки предложений. Неразборчиво написанные, неподписанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к подготовке проекта внесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Суоярвского городского поселения, комиссией не рассматриваются.

          Предложения могут содержать любые материалы (как на бумажных, так и магнитных носителях). Направленные материалы возврату не подлежат.

Ознакомиться с постановлением можно на сайтах Суоярвского района и Суоярвского городского поселения в сети «Интернет».