О награждении

О награждении

Благодарственным письмом Министерства образования и спорта Республики Карелия за активную деятельность в качестве тьюторов по сопровождению слушателей флагманских курсов повышения квалификации ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» «Школа современного учителя» награждены педагоги  Суоярвской средней школы Куванина С.Н. и Трофимова О.В., Найстенъярвской средней школы Симонова С.И.

Флагманский курс Академии Минпросвещения России 2021 года «Школа современного учителя» реализуется в рамках национального проекта «Современная школа» и проходил в период с 20 сентября по 6 декабря 2021 года.

Цель курса – создать условия для профессионального роста педагогов на основе устранения предметных и методических дефицитов, дефицитов в области функциональной грамотности, выявленных в ходе входного тестирования слушателей.

«Школа современного учителя» в 2021 году  в Суоярвском районе «пройдена» 13 учителями русского языка и литературы, истории и обществознания, математики, физики, химии, биологии, географии.
 
Поздравляем педагогов с заслуженной наградой, желаем дальнейших успехов!