Новогоднее поздравление Главы РК А.П.Худилайнена, Председателя Законодательного Собрания РК В.Н.Семенова, Главного федерального инспектора по РК аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном Федеральном округе А.В. Хюннинена

Дорогие жители Карелии!

 

Наступает Новый год - один из самых любимых и долгожданных, радостных и особенных праздников. Он бьет все рекорды по количеству загаданных желаний, сделанных подарков, теплых слов и добрых дел.

В России есть прекрасная традиция: встречая Новый год, подвести итоги года уходящего, чтобы все плохое оставить в прошлом, а все лучшее забрать с собой в год наступающий. Год уходящий был очень сложным, насыщенным, противоречивым. Были свои потери и свои обретения. Несмотря на экономические трудности, республика уверенно движется вперед. Мы трудились с максимальной отдачей, и в этом, дорогие жители Карелии, ваша огромная заслуга. Главное - мы не отступаем от намеченных целей, которые обеспечивают уверенность в завтрашнем дне и процветание нашего уникального карельского края!

Только от нас с вами, от нашей общей сплоченности и единства зависит, каким будет 2016 год, станет ли он для всех нас светлым, интересным, ярким, удачным. Только приложив усилия можно добиться больших свершений и достижений, реализовать все намеченные замыслы и изменить жизнь к лучшему. Для этого у нас есть богатый потенциал республики и ее жители - талантливые, работоспособные, любящие свой родной край!

Новогодняя ночь в кругу семьи и друзей приносит много улыбок, положительных эмоций и душевной теплоты. Мы загадываем самые сокровенные желания и верим, что наступающий год будет лучше уходящего.  

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с Новым, 2016-м, годом и Рождеством! Пусть он станет для всех годом удач и хороших  перемен! Искренне желаем, чтобы в ваших домах всегда царили мир и любовь, радость и благополучие. Прекрасного вам новогоднего настроения и веселых праздников!