На базе федеральной выставочной площадки «ВсероссийскаяВыставка.РФ» с 12 ноября 2018 года по 31 марта 2019 года будет проходить «Всероссийская выставка ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания».

Администрация муниципального образования «Суоярвский район» информирует о том, что на базе федеральной выставочной площадки  «ВсероссийскаяВыставка.РФ» с 12 ноября 2018 года по 31 марта 2019 года будет проходить «Всероссийская выставка ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания». Выставка будет проводиться в форме электронных выставочных стендов, представленных на федеральной выставочной площадке в сети интернет.

К участию в выставке приглашаются предприятия общественного питания (рестораны, кафе, пиццерии, кондитерские и другие предприятия общественного питания). По результатам всероссийской выставки в различных номинациях будут определены лауреаты, вручены медали, дипломы.

Более подробная информация на федеральной выставочной площадке: http://всероссийскаявыставка.рф, далее раздел «Досуг» или «Бизнес», далее «Всероссийская выставка ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания».