Министерство сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия объявило три конкурса! Участвуйте

«Министерство сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия информирует, что со 2 сентября по 5 октября 2019 года осуществляется прием документов от граждан, ведущих личное подсобное хозяйства на конкурс «Лучший владелец личного подсобного хозяйства» в 6 различных номинациях по итогам работы за 2018 год.

Со 2 сентября по 5 октября 2019 года осуществляется прием документов от глав крестьянских (фермерских) хозяйств на конкурс «Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство» в номинациях «Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство по производству продукции животноводства», «Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство по производству продукции растениеводства» по итогам работы за 2018 год.

Также Министерство сельского и рыбного хозяйства объявило конкурсный отбор для предоставления из бюджета Республики Карелия субсидий юридическим лицам (кроме некоммерческих организаций), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг на реализацию мероприятий по созданию системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации (предоставление гранта «Агростартап»).

Документы для участия в конкурсном отборе принимаются с 28 августа 2019 года по 20 сентября 2019 года (включительно) в понедельник - четверг с 9.00 до 17.00, в пятницу с 9.00 до 16.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, по адресу: г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8, каб. 310, контактный телефон (8142) 78-29-50, контактные лица - Варченя Сергей Александрович, Филимонова Ольга Александровна.

Информация о проведении конкурсного отбора, перечень документов для участия в конкурсном отборе размещены в сети Интернет на главной странице официального сайта Министерства сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия по адресу http://mcx.karelia.ru »