Министерство по делам молодежи, физической культуре и спорту республики Карелия информирует:

  Министерство информирует о старте регистрационной кампании участников Регионального форума молодежного актива «Карелия 100», который состоится в период с 23 по 26 августа 2018 года на территории Центра Активного Отдыха «Ялгора» в Прионежском районе. 

   Цель Форума – создание условий для успешной профессиональной, общественной, творческой, спортивной и личностной самореализации молодого человека в Республике Карелия.

   К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет: представители молодежных активов,  образовательных организаций республики Карелия, реализующих программы высшего и среднего профессионального образования.

 Для участия  в Форуме необходимо в срок дл 9:00 9 августа 2018 года заполнить анкету установленной формы по электронной ссылке https://ais.fadm.gov.ru/  в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (Регистрация и создание личного кабинета в системе – вкладка «Мероприятия» - Региональный форум молодежного актива «Карелия 100» - Подать заявку) Отбор участников производится на конкурсной основе. Подробная информация о регистрации на Форум размещена на официальном сайте ГБУ РК «Карельский региональный Центр  молодежи» www.centrmolodeji.ru и в официальной группе «Вконтакте» https://vk.com/forum_karelia100.

   Подробную информацию о Форуме можно получить у начальника отдела реализации проектов и программ ГБУ РК «Карельский региональный Центр  молодежи» Виктории Еремкиной – по телефону 8(8142)56-06-25 или e-mail:org.otdel@list.ru