Международный женский День - 8 Марта

Дорогие представительницы женского пола,

сердечно поздравляем вас с первым весенним праздником

 Международным женским Днем!

 

8 Марта – это день дочерей, матерей, бабушек и просто любимых женщин. Всех тех, кто наполняет нашу жизнь улыбками, добротой и уютом. Мир и согласие в каждой семье держится на теплоте ваших сердец и неустанной заботе о близких. Красивые и очаровательные, сильные и мудрые, талантливые и целеустремленные, любящие и любимые – такие женщины живут в Суоярвском районе.

Среди жительниц нашего района есть люди, чей пример достоин глубокого уважения. Мы хотим выразить благодарность нашим героическим, не стареющим душой женщинам-ветеранам, выстоявшим в тяжелые годы Великой Отечественной войны и поднявшим на своих плечах страну из страшной послевоенной разрухи. Низкий вам поклон и благодарность.

Не существует такой сферы жизнедеятельности, в развитии которой женщины не играли бы заметную роль. Своим активным участием в политической, научной, общественной жизни, достижениями в бизнесе, образовании, культуре, здравоохранении вы вносите неоценимый вклад в развитие родного района. Мы восхищаемся тем, как вы умеете совмещать заботу о доме и семье с успехами на работе.

Этот день - прекрасный повод поблагодарить вас, дорогие женщины, за терпение, понимание, заботу и любовь, которые всегда живут в ваших сердцах, за вашу улыбку, которая делает мир прекраснее и добрее. Ничто так не окрыляет мужчину, не мотивирует его на свершения и подвиги, как внимание, верность и поддержка любимой женщины. Все цветы, все ласковые слова и самые лучшие пожелания посвящены в этот день вам, милые дамы.

От всей души желаем крепкого здоровья и счастья, добра, процветания и весеннего настроения! Пусть вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие, оставайтесь всегда такими же прекрасными и обаятельными! С праздником!