Конкурс видеофильмов на иностранном языке на свободную тему

Конкурс видеофильмов на иностранном языке на свободную тему

Информируем вас, что Ресурсный центр современных методик обучения иностранным языкам Петрозаводского государственного университета  с 1.03.2021 по 1.04.2021 проводит Конкурс видеофильмов на иностранном языке на свободную тему. В современных условиях это может стать хорошей формой взаимодействия между педагогами и учениками, позволяющей получить законченный продукт самостоятельной работы учащихся и дать им возможность проявить свои индивидуальные творческие способности с помощью иностранного языка. Конкурс ориентирован, прежде всего, на обучающихся старших классов и средних профессиональных учебных заведений, а также на других лиц, увлекающихся английским языком.  

  1. Конкурсные проекты и их текстовое описание (сценарий, описание персонажей, глоссарий) присылаются на электронный адрес организаторов: (olesya@petrsu.ru, elena.shishmolina@yandex.ru) до 01 апреля 2021 г.
  2. К файлу с проектом обязательно прилагается информация об авторах проекта (ФИО, школа, класс, ФИО учителя, директора школы, адрес и e-mail школы). Допускается работа авторских коллективов (до 5 человек).
  3. Тема и жанр фильмов - проектов конкурса 2021 г. - свободная. Длительность видеофильма - 5-7 минут
  4. В качестве методической помощи предлагается учебное пособие с инструкциями по созданию видеофильма, доступное по ссылке: https://edu.petrsu.ru/files/upload/10860_1523351242.pdf

Справки по участию в конкурсе: 

Шишмолина Елена Петровна, к.пед.н., доцент кафедры иностранных языков гуманитарных направлений ПетрГУ, моб.тел. 9114020642, elena.shishmolina@yandex.ru 

Прикреплённые документы: