КОНКУРС "УСПЕХ И БЕЗОПАСНОСТЬ"

 В период с 1 августа 2014 года по 12 декабря 2014 года в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».
            Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками, включая органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области охраны труда и органы местного самоуправления.

Подробная информация  о конкурсе  размещена на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации -  http://www.rosmintrud.ru/events/312.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru , в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе. Прием заявок на участие в конкурсе от организаций осуществляется до 20 ноября включительно.

Возможные вопросы по проведению конкурса просим направлять по электронной почте Ассоциации «ЭТАЛОН» kot@aetalon.ru или по телефону 8(495)411-09-98, либо по телефону (8142)59-26-23, (8142)59-26-25 Министерства труда и занятости Республики Карелия.