Конкурс на лучшее CV на английском языке среди учащихся

Конкурс на лучшее CV на английском языке среди учащихся

Информируем вас, что Ресурсный центр современных методик обучения иностранным языкам Петрозаводского государственного университета  с 10 апреля  по 10 мая  2021 г. проводит Конкурс на лучшее CV на английском языке среди учащихся средних школ и средних профессиональных учебных заведений г. Петрозаводска и Республики Карелия.

Конкурс призван мотивировать обучающихся старших классов и студентов средних профессиональных учебных заведений к овладению приёмами эффективной самопрезентации.

Для подготовки к конкурсу организаторы предлагают запись вебинара, в ходе которого  слушатели могут узнать о функции и назначении делового письма, о роли, которую играет резюме и сопроводительное письмо  в создании первого впечатления о кандидате на должность или грант. Кроме того, Вы сможете познакомиться с лучшими образцами и научиться правилам грамотного  написания своего CV и Cover Letter  на английском языке, а также попробовать создать свой документ.

Авторы вебинара поделятся с Вами всеми необходимыми материалами.

Материалы вебинара (включая список полезных ресурсов) Вы можете получить по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1vxdjdHpUQ-HNrdoEML1isFf-XtTpYalb?usp=sharing  

Инструкция по просмотру презентации:

1.По ссылке  скачать папку

2.Распаковать архив.

3. Запуск презентации -  файл "Вебинар". Он должен воспроизводиться сразу, автоматически со звуком и вставленными видео. Автовоспроизведение работает  в программе Microsoft Office, так как презентация создана в нем. 

Если по техническим причинам (программное обеспечение, установленное на компьютере) автовоспроизведение не запустится или будет воспроизводиться некорректно, в папке есть презентация в обычном формате, без автовоспроизведения. Видеофрагменты презентации можно просмотреть  отдельно, они также вложены в папку.  

Положение о конкурсе находится во вложенном файле.

Контактное лицо: 

Шишмолина Елена Петровна, к.пед.н., доцент кафедры иностранных языков гуманитарных направлений ПетрГУ, моб.тел. 9114020642, elena.shishmolina@yandex.ru 

Прикреплённые документы: