Конкурс Доброволец России 2018.

    Федеральное агентство по делам молодежи информирует о проведении Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018». Конкурс проводится в 3 этапа (региональный, заочный и финальный (премия «Доброволец России»).

        Региональный этап проводится с 14 марта по 1 октября 2018 года с целью выявления лучших добровольческих (волонтерских) практик и проектов на территории субъектов Российской Федерации. К участию в региональном этапе конкурса отборе приглашаются волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих (волонтерских) некоммерческих организаций и объединений, сотрудники государственных учреждений, коммерческих компаний и других инициативных групп в возрасте от 8 лет.

     Участие в Конкурсе также могут принять юридические лица – социально ориентированные некоммерческие организации, осуществляющие деятельность по развитию добровольчества (волонтерства), волонтерские центры, созданные на базе образовательных организаций, а также общественные добровольческие (волонтерские) объединения без образования юридического лица. Подробная информация о Конкурсе размещена в единой информационной сети «Добровольцы России» https://добровольцыроссии.рф/ в разделе «Конкурс».

Прикреплённые документы: