Конференция-вебинар по промышленной экологии

Конференция-вебинар по промышленной экологии

Уважаемые природопользователи!

Информируем вас, что 18-19 августа 2021 года при поддержке Минприроды Республики Карелия состоится конференция-вебинар по промышленной экологии, направленная на повышение экологической грамотности ответственных лиц предприятий и организаций.

Тема мероприятия - «Рациональное природопользование – 2021. Экологическая документация предприятий Республики Карелия».

Доступно очное или дистанционное участие через платформу Zoom.

Для удобства слушателей конференция разделена по тематическим блокам и будет проходить в течение 2 дней – с 18 по 19 августа.

Место проведения - Конференц-зал «Пиетари» отеля «PITER INN Петрозаводск»                                                 (г. Петрозаводск, пл. Гагарина, 1).

Время проведения - с 10:00 до 13:30 часов.

Регистрация участников очного мероприятия - с 9 до 10 часов.

Организационные функции выполняет группа компаний «Экологический центр» (ГК «ЭКО ЦЕНТР») – межрегиональный институт комплексного экологического проектирования. 

В рамках конференции будут раскрыты ключевые изменения природоохранного и санитарного законодательства, актуальные на август 2021 года.

К участию в мероприятии приглашаются руководители и специалисты, ответственные за вопросы охраны окружающей среды (экологи, начальники отделов, главные инженеры, руководители), осуществляющие деятельность на территории Республики Карелия.

C тематическими блоками можно ознакомиться в программе конференции:

Участие в конференции бесплатное, по предварительной регистрации. 

Имеется возможность получения именных сертификатов.

В случае невозможности личного присутствия на конференции для зарегистрированных участников доступно подключение в формате вебинара (через компьютер или телефон). Инструкции для дистанционного участия будут направлены на почту, указанную при регистрации. Дата отправки инструкции - до 16 августа.

Перейти к электронной регистрации

Пожелания, связанные с тематикой освещаемых на конференциях вопросов, просим присылать на email: v-117@eco-c.ru с пометкой «Пожелания по конференции в Республике Карелия».

Контактные данные организаторов

адрес: г. Санкт-Петербург, Калужский пер., 3, лит. А, офис 6Н (станция метро Чернышевская)

тел.: +7 (812) 385-75-25  e-mail: spb@eco-c.ru

Директор ГК «ЭКО ЦЕНТР» в Санкт-Петербурге: Евгения Владиславовна Конакова.

По мере поступления информации материалы новости будут дополняться.