Источник хорошего настроения!

Источник хорошего настроения!

В преддверии самого любимого праздника детворы и многих взрослых – Нового Года, для создания праздничной атмосферы в городе Суоярви, администрацией Муниципального образования проводился городской конкурс «Украсим город вместе!». Конкурс на лучшее новогоднее оформление фасада и окон здания. Наш отдел не мог пропустить данное мероприятие. С энтузиазмом принимал участие -  украшая окна, двери и фасад здания, вешая гирлянды и мишуру. По итогам конкурса коллектив получил Благодарственное письмо Главы округа.

Специалисты  отдела предоставления услуг № 16 МФЦ Республики Карелия с большим уважением относятся к своим заявителям, которые приходят в отдел для получения государственных и муниципальных услуг, стараются сделать процесс посещения комфортным, удобным  и приятным.

Нас всех радуют красивые новогодние украшения - яркие,  сказочные, возвращающие в детство. Как приятно,  когда  приходишь в учреждение,   а  здесь  тебя встречают гирлянды, мишура,  новогодние шары и  елка.  Понимаешь, что тебе здесь рады,  ждут и помогут.

Государственное

бюджетное учреждение Республики Карелия «Многофункциональный центр Республики Карелия»

 

Отдел предоставления услуг № 16 по Суоярвскому муниципальному району

ул. Кайманова, д.13
г. Суоярви, 186870

Тел. 8(814)2-33-30-50

(доб. 21640)

Эл.Почта
mfc16@mfc-karelia.ru

Источник хорошего настроения!