Интерактивное голосование для определения победителей и призеров Республиканского конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

С 5 декабря 2019 года начинается интерактивное голосование для определения победителей и призеров Республиканского конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей».

Конкурс организован Управлением труда и занятости Республики Карелия с целью популяризации культуры безопасного труда, пропаганды вопросов охраны труда, сохранения жизни и здоровья работников.

Интерактивное голосование проводится по 2-м возрастным категориям:

- рисунки детей в возрасте с 7 до 9 лет (включительно);

- рисунки детей с 10 до 15 лет (включительно).

Для интерактивного голосования Конкурсной комиссией с участием представителей Управления труда и занятости Республики Карелия, Государственной инспекции труда в Республике Карелия и Министерства образования Республики Карелия отобраны 18 работ (по 9 в каждой возрастной категории), из 169 рисунков, присланных в Управление из 13 районов республики.

Для интерактивного голосования каждому рисунку присвоен индивидуальный номер, указанный в верхнем правом углу рисунка.

Индивидуальные номера присвоены в следующем порядке:

- номера от 1 до 9 (включительно) – рисунки, выполненные детьми возрастной категории от 7 до 9 лет (включительно);

- номера от 10 до 18 (включительно) – рисунки, выполненные детьми возрастной категории от 10 до 15 лет (включительно).

По результатам голосования будут определены победители и призеры Конкурса, рисунки которых будут направлены в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации для последующего отбора на Всероссийскую выставку «Охрана труда глазами детей!».

Интерактивное голосование проводится в период с 5 декабря 2019 года по 27 декабря 2019 года на сайте Управления труда и занятости Республики Карелия.

Конкурсные работы размещены по ссылке:

https://mintrud.karelia.ru/content/республиканский_конкурс_детского_рисунка__охрана_труда_глазами_детей_