Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

ООО «Медиавеб» с 1998г. активно работает на рынке предоставления интернет услуг Республики Карелия. Специалистами компании создано более полутора тысяч интернет сайтов различной сложности и тематики. От простых информационных до эксклюзивных интернет-магазинов со специальным функционалом.

Учитывая реалии сегодняшнего дня — самоизоляцию граждан из-за коронавируса и, как следствие, отсутствие покупателей в магазинах, наша компания готова предложить карельским предпринимателям особо выгодные условия по переходу бизнеса из торговых комплексов в интернет.

Наши специалисты создадут специализированный интернет сайт и настроят его продвижение. Более подробную информацию можно узнать по ссылке
https://mediaweb.ru/pobeda.html.

Переход бизнеса в телекоммуникационные сети в сегодняшних условиях позволит минимизировать те потери, которые несет малый бизнес Республики в современных реалиях и, как следствие, сократит уменьшение налоговых поступлений в бюджеты разных уровней, а также позволит развить современные методы ведения бизнеса и работы с клиентом.

Указанные меры могут стать толчком для нового развития карельских компаний и их выходом из регионального уровня на общероссийский и мировой, что позволит, в условиях сегодняшнего дня, повысить инвестиционную привлекательность Карелии как региона с развитым высокотехнологичным бизнесом.

С целью знакомства карельских компаний с возможностями интернет продвижения их товаров и услуг Cтудия Медиавеб готова провести бесплатные онлайн-вебинары по темам развития бизнеса в сети интернет.

            По всем интересующим вопросам просьба обращаться

- по телефону: 8142) 672032, (900) 457-43-66

- на адрес электронной почты: info@mediaweb.ru
- официальный сайт: https://mediaweb.ru