Хрустальные звездочки 2024 год

Хрустальные звездочки 2024 год

До 25 марта 2024 года продолжается прием заявок на участие в первом (региональном) этапе Всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки-2024»

Масштабный фестиваль-конкурс проводит Федеральная служба судебных приставов ежегодно для выявления и поддержки одаренных детей, оказания помощи в реализации творческих способностей.

Яркий фестиваль приглашает раскрыть свои таланты детей сотрудников ФССП России, правоохранительных органов, силовых и государственных структур, воспитанников детских домов, школ-интернатов и иных талантливых детей в номинациях:

- вокал (народное, классическое, эстрадное пение),

- хореография (народный,бальный, классический, современный танец),

-исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах).

Продолжительность выступления — не более 4 минут.

Основной целью проведения конкурса является воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и гражданской ответственности, поддержка и развитие творческой деятельности детей, укрепление авторитета семьи и семейных ценностей.

Участники распределяются по возрастным группам: 7-12 лет и 13-18 лет.

Конкурс проходит в 4 этапа: региональный, заочный, очный и финал. Заключительный этап и гала-концерт пройдут на известных концертных площадках столицы.

Заявку на участие и резюме участника можно направить до 25.03.2024 на адрес: star2024@r10.fssp.gov.ru

Организатор: 8(8142) 73-04-69 и 8(8142) 73-04-08

Положение и подробные условия конкурса «Хрустальные звездочки» размещены на сайте Управления или по ссылке https://r10.fssp.gov.ru/about/inaja_dejatelnost_blago..