Гостевой дом «Вяликюля» приглашает в Суоярви

Гостевой дом «Вяликюля» приглашает в Суоярви

Город Суоярви начинался когда-то  с объединения трех финских поселений: Сувилахти, Вяликуля и Кайпа. Вяликюля сегодня - это центр города, где и расположился только что открытый гостевой дом с одноименным названием. Еще в 90-годы теперь уже прошлого столетия неказистое финское здание купил предприниматель С. А. Виноградов. Много лет оно пустовало, а два года назад  собственник решил перестроить его для приема гостей.

Сейчас здание не узнать, вокруг ухоженная территория, а  в доме разместились  пять комфортных номеров с полным благоустройством. Гостей ждут комнаты с новой мебелью и душевыми кабинами. В холле можно посмотреть телевизор и просто отдохнуть в хорошей компании. Утром проживающим здесь предложат завтрак, а любителей погреться в любое время ждет отлично оборудованная сауна.

Остановиться в гостевом доме в центре Суоярви на улице Ленина удобно и туристам, любителям путешествий, и командированным. Уют, чистота и комфорт  придется по душе всем, кто любит Карелию и открывает для себя все новые места рядом с первозданной природой нашего края.

Гостей здесь готова встречать Мария Мурсалимова. Остается лишь позвонить по телефону +79114356401 и заказать номер в новом мини-отеле.