ГБ ПОУ РК «Карельский колледж культуры и искусств» объявляет набор на обучение

ГБ ПОУ РК «Карельский колледж культуры и искусств» объявляет набор на обучение

ГБ ПОУ РК «Карельский колледж культуры и искусств» объявляет набор на обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе профессиональной переподготовки «Организация и проведение культурных событий». Нормативный срок освоения программы - 386 учебных часов.

Форма обучения по желанию слушателя, с учетом опыта работы, может быть разработана по индивидуальной образовательной траектории с использованием дистанционных форм обучения.

Время обучения: с февраля 2022 г. по октябрь 2022 г.

Назначением данной программы является приобретение слушателями комплекса знаний, формирование умений и навыков в области организации и проведения культурных событий: подготовка и проведение календарных, профессиональных и корпоративных праздников. Освоение ДПОП создает у слушателей базу профессиональной подготовки квалифицированного менеджера по организации и проведению публичных мероприятий на высоком профессиональном уровне.

К освоению данной программы допускаются лица:        

1) имеющие начальное, среднее профессиональное и (или) высшее образование;

2) получающие в данный момент среднее профессиональное и (или) высшее образование

Стоимость обучения -  30 000 руб. (по договоренности возможна оплата частями).

Слушателю при условии успешного выполнения учебного плана и прохождения итоговой аттестации (защиты дипломной работы), выдается диплом установленного образца на право ведения профессиональной деятельности по данной программе.

Заявки на обучение можно высылать в произвольной форме на электронную почту колледжа mail@colcult.karelia.ru.

Справки по телефону 8 (8142)55 -95- 96 (добавочный 103) – Белашова Зоя Клавдиевна, методист отдела развития образовательных услуг и проектов.

Ждем Вас!