Фотоконкурс "Туризм глазами молодежи"

Фотоконкурс "Туризм глазами молодежи"

Уважаемые коллеги,
приглашаем к участию школьников и студентов в фотоконкурсе "Туризм глазами молодёжи"!
Конкурс проводится с 20 августа до 20 ноября 2020 года среди школьников и студентов средних и высших учебных заведений:
  • Обучающиеся в 9-11 классах
  • Обучающиеся СУЗов
  • Студенты ВУЗов.
 
Конкурс проводится по следующим номинациям:
  • «Карелия с высоты птичьего полёта». Формат – фотография. Фотографии присылаются в формате JPEG, размером свыше 3 Мб. В фотографии должны быть представлены: панорамные виды, снятые в полете над необъятными карельскими просторами. Объектом съемки могут быть пейзажи, населенные пункты, животные, достопримечательности и др. Обязательно указание авторства фотографий. Возможно использование в презентации видео, аудиофайлов, ссылок на внешние сайты и т.д.
  • «Пейзаж». Формат – фотография. Фотографии присылаются в формате JPEG, размером свыше 3 Мб. В фотографии должны быть представлены кадры, демонстрирующие величие, многообразие и красоту ландшафтов нашей страны, ее природы.
  • «Поймай кадр!». Формат – фотография. Фотографии присылаются в формате JPEG, размером свыше 3 Мб. Фотографии, на которые запечатлены неожиданные и удивительные моменты в ходе экскурсии.
  • «Живой архив». Формат – фотография. Фотографии присылаются в формате JPEG, размером свыше 3 Мб. Фотокомпозиции, отражающие туристов прошлых лет, архивные фотографии. На Фотоконкурс принимаются современные кадры, сделанные в том же месте, по возможности с того же ракурса, что и соответствующие архивные фотографии.
  • «Снято на смартфон». Формат – фотография. Фотографии присылаются в формате JPEG, размером свыше 2 Мб. Фотографии, снятые с помощью смартфона и отражающие любую из номинаций конкурса.
Работы высылаются по электронному адресу: kongressno.com@yandex.ru простым письмом с прикреплением. Тема письма «Туризм глазами молодёжи» .
Файл фотографии необходимо назвать: Номинация. ФИО. Название снимка. Например, Живой архив. Иванов Иван Николаевич. Восхождение на Эверест
 
По всем возникающим вопросам можно обращаться:
 
Дмитриева Татьяна Сергеевна, преподаватель кафедры туризма ИФКСиТ ПетрГУ kongressno.com@yandex.ru.