Дорогие ветераны, уважаемые жители Суоярвского района! От всей души поздравляем вас с Днем Пoбеды в Великoй Oтечественнoй вoйне!

Дорогие ветераны, уважаемые жители Суоярвского района! От всей души поздравляем вас с Днем Пoбеды в Великoй Oтечественнoй вoйне!

 

9 мая 1945 года – дата, ставшая символом беспрецедентного героизма. Этот праздник является всенародным, объединяющим все поколения. Нет подвига выше, чем подвиг героев, в смертельной схватке защитивших Отечество и спасших мир от нацизма!

Память живёт в каждом из нас: в медалях на груди героев, в пожелтевших фотографиях, в морщинках у глаз, в крепко сжимаемой руке друга, в тихой гордости и в знании нашей общей истории. Низкий поклон вам, поколение победителей! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю! Вы наша гордость, образец патриотизма, мужественного исполнения воинского долга во имя защиты нашей Родины. Спасибо вам за наше мирное небо, за будущее, которое есть у нас благодаря вам!

В этот праздничный и торжественный день искренне желаем вам и всем жителям нашего района крепкого здоровья, хорошего настроения, добрых и радостных перемен, удачи в труде и в жизни! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным! С Днем Великой Победы!

 

С уважением,

Глава МО «Суоярвский район»                                                                                           Н.В. Васенина

Глава Администрации                                                                                                            Р.В. Петров