Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Сердечно поздравляем Вас с Днём знаний и началом учебного года!

 

В этот замечательный день – первый день осени – все образовательные учреждения города вновь открывают свои двери для тысяч учеников. Это праздник, которого ждут учащиеся, педагоги, родители и с особым трепетом – первоклассники, для которых сегодня прозвучит первый школьный звонок к началу яркой, насыщенной жизни,  школьным будням с новыми достижениями, ответственными и серьезными испытаниями.

Пусть дорога наших первоклассников к знаниям будет светлой и  принесёт глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. 

Для старшеклассников – выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.  

Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха.

      Уважаемые педагоги,  желаю  вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, мудрости, любви,  родителям учеников и студентов – терпения, как можно чаще радоваться  от удач и побед своих детей, гордиться их достижениями! Всего вам самого доброго в новом учебном году!

 

 

 

Глава МО «Суоярвский район»

О.Л. Шарабайко

Глава администрации

МО «Суоярвский район»

О.В. Болгов