Дополнительные полеты из Петрозаводска в Москву выполняют лайнеры авиакомпании «S7 Airlines»

Дополнительные полеты из Петрозаводска в Москву выполняют лайнеры авиакомпании «S7 Airlines»

С 26 декабря авиарейсы по этому маршруту возобновили самолеты «Embraer-170», принадлежащие компании «S7 Airlines». Таким образом, сейчас авиасообщение между Петрозаводском и Москвой стало ежедневным. Самолеты «Embraer-170», рассчитанные на перевозку 78 пассажиров, курсируют четыре раза в неделю. Кроме прямых рейсов в столицу авиакомпания предлагает стычковые рейсы во многие города России и зарубежья. 

При этом по авиамаршруту «Москва – Петрозаводск» также продолжает перевозки авиакомпания «Победа»: воздушные суда «Boing – 737» летают четырежды в неделю.

Для удобства пассаажиров ко времени регистрации на московские рейсы организованы перевозки на комфортабельных автобусах от автовокзала Петрозаводск. Стоимость проезда 70 рублей. 

Напоминаем, что в связи со сложной эпидемиологической ситуацией действует положение об обязательном ношении масок и перчаток в самолетах. В средствах индивидуальной защиты необходимо оставаться на протяжении всего полёта.

Сейчас из Петрозаводска выполняют авиарейсы лайнеры «Boeing –737» компании «Победа» (понедельник, среда, пятница, воскресенье; вылет из Москвы – 10.15, прибытие в Петрозаводск – 11.45; вылет из Петрозаводска – 12.15, прибытие в Москву – 13.45) и «Embraer-170» компании «S7 Airlines» (вторник, четверг, суббота, воскресенье; вылет из Москвы – 12.20, прибытие в Петрозаводск – 14.05; вылет из Петрозаводска – 14.50, прибытие в Москву – 16.35)