Добрые дела под Новый год

Добрые дела под Новый год

Трудные времена приходят и уходят, а добрые дела всегда вызывают уважение к благотворителям. Несмотря на то, что непросто сейчас особенно представителям малого бизнеса, они не оставляют без внимания наши детские учреждения. В течение года наш земляк, предприниматель Сергей Гоголушко, бизнес которого находится за пределами  родной Карелии, оказывал благотворительную помощь ветеранам  и детским учреждениям. Он положил начало замечательной традиции, которая, нет сомнения, будет поддержана.

 Вот и накануне Нового года  ООО «Суоярвский леспромхоз» по согласованию со своими учредителями сделали подарок воспитанникам Кайпинского детского сада.

Более двухсот тысяч рублей были потрачены на приобретение очень нужных вещей: подушек, одеял, комплектов постельного белья.  Все это соответствует требованиям санитарно-гигиенических норм, предъявляемым к постельным принадлежностям для детских садов.

Администрация муниципального образования «Суоярвский район» поздравляет  коллектив  предприятия с Новым годом, желает успехов в производственных делах и выражает искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество. Не сомневаемся, что в 2021 году в районе еще больше будет желающих делать добро для своих земляков.

В районе есть предприятия, выполняющие на нашей территории  большие объемы лесозаготовительных работ, и мы надеемся, что они также не останутся в стороне от добрых дел.