Чат-бот АО «ТНС энерго Карелия»: консультация с комфортом

Чат-бот АО «ТНС энерго Карелия»: консультация с комфортом

10 апреля 2020 года, г. Петрозаводск. АО «ТНС энерго Карелия» знакомит абонентов с широким спектром онлайн-сервисов, позволяющих полноценно взаимодействовать с компанией период соблюдения мер изоляции.

Несмотря на временную приостановку очного обслуживания, гарантирующий поставщик электрической энергии продолжает работать дистанционно и предоставляет клиентам консультации по всем вопросам энергосбытовой деятельности.

Самые привычные способы общения со специалистами компании — очный визит в офис или звонок в Единый контакт-центр. Но сегодняшняя ситуация и принятие чрезвычайных мер санитарной безопасности стали стимулом для пересмотра многих привычных схем взаимодействия.

В компании уверены: вне зависимости от режима изоляции, будущее за онлайн-технологиями. Они позволяют оперативно и комфортно, даже не выходя из дома, получить консультацию настолько же подробную, как при посещении офиса гарантирующего поставщика.

Так, следует обратить внимание на инновационный формат консультирования – чат-бот на корпоративном сайте.

Этот сервис гарантирующего поставщика электроэнергии дает потребителям возможность общаться с оператором контакт-центра на сайте в режиме чата. Нажав на кнопку «Начать чат» в правом нижнем углу экрана, абоненты могут задать оператору вопрос и в кратчайший срок получить консультацию. Больше не нужно набирать номер контакт-центра и ожидать ответа оператора.

Но оперативность не является единственным преимуществом такого канала общения. Достоинство чата также в том, что можно скопировать переписку из чата на свой компьютер. Особенно это удобно в случае подготовки пакета документов для обращения в компанию.

 – Такой канал коммуникации, как чат-бот, имеет большой потенциал, поскольку сохраняет все плюсы живого общения. Наша цель – предоставить абонентам максимальный спектр возможностей для комфортного получения консультации, – считает начальник департамента по работе с потребителями Владимир Сергеичев.

Заходите на сайт АО «ТНС энерго Карелия», передавайте показания и оплачивайте счета, контролируйте энергопотребление в «Личном кабинете», проходите опросы, получайте свежую и полезную информацию гарантирующего поставщика!

 

АО «ТНС энерго Карелия» - развиваемся для вашего удобства!