Более 375 000 абонентов стали новыми пользователями мобильного приложения «ТНС энерго»

Более 375 000 абонентов стали новыми пользователями мобильного приложения «ТНС энерго»

17 ноября 2023 г. Мобильное приложение «ТНС энерго» – это современный формат взаимодействия с гарантирующим поставщиком. С его помощью клиенты региональных энергосбытовых компаний «ТНС энерго» получают доступ к самым востребованным сервисам со своего телефона в режиме онлайн. Только за 10 месяцев 2023 года аудитория приложения увеличилась более чем на 375 000 новых пользователей.

Благодаря функционалу сервиса можно:

  • управлять несколькими лицевыми счетами;
  • передавать показания электросчетчика;
  • без комиссии оплачивать счета за электроэнергию;
  • отслеживать изменения по своему лицевому счету;
  • видеть историю переданных показаний и оплат;
  • задавать вопросы специалистам компании и следить за ходом исполнения заявки;
  • подключить электронную квитанцию или сменить адрес ее доставки.

«Мы стремимся предоставлять нашим клиентам самые современные и интуитивно понятные электронные сервисы, – отмечает генеральный директор ПАО ГК «ТНС энерго» Елена Стельнова. – Нередко от потребителей в адрес энергосбытовых компаний поступают пожелания по совершенствованию работы мобильного приложения. Мы тщательно изучаем все предложения и многие из них включаем в предстоящие обновления».

Абонентам, зарегистрированным в личном кабинете на сайтах компаний «ТНС энерго», для входа в приложение достаточно ввести номер лицевого счета и уже имеющийся пароль. Остальным понадобится пройти простую пошаговую процедуру регистрации. Онлайн-сервис доступен для скачивания в официальных магазинах приложений.

 

 

Справка о компании:

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2022 года составил 65,8 млрд кВт*ч.