Авиаперевозки по маршруту Москва – Петрозаводск – Москва авиакомпании S7 Airlines информирует.

   Министерство по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия информирует о возможности использования населением Республики Карелия авиарейсов авиакомпании S7 Airlines.

   Авиаперевозки по маршруту Москва - Петрозаводск - Москва осуществляются в ежедневном расписании на комфортабельных современных воздушных судах типа Airbus АЗ 19 и Embraerl70LR. Время в пути составляет 1 час 45 минут. Минимальная стоимость авиабилета составляет 3 731 рублей (тариф «Эконом Базовый»). Обслуживание пассажиров в г. Москве осуществляется в аэропорту Домодедово.

  Кроме прямых перелетов в столицу, авиакомпания предлагает своим клиентам стыковочные рейсы во многие города России и зарубежья. Для того чтобы отправиться в Крым или Краснодарский край, жители Карелии смогут обойтись одним авиабилетом - пересев в аэропорту «Домодедово» на другой самолет авиакомпании S7 Airlines. Так, например, можно будет добраться в Анапу, Сочи, Симферополь или Краснодар. Время ожидания между двумя рейсами не превышает четырех часов.

   Для удобства пассажиров ко времени регистрации на московские рейсы организованы перевозки на комфортабельном автобусе по маршруту № 100 «Петрозаводск (автовокзал) - гарнизон Бесовец/Аэропорт» (http://avokzal.karelia.ru). Стоимость проезда 48 рублей.

С расписанием полетов можно ознакомиться на сайте аэропорта «Петрозаводск» (http://karelavia.ru) и на сайте авиакомпании S7 Airlines (https://www.s7.ru/).