АО «ТНС энерго Карелия» сообщает о возобновлении работы кассы по приему платежей

АО «ТНС энерго Карелия» сообщает о возобновлении работы кассы по приему платежей

25 мая 2020 года, г. Петрозаводск. АО «ТНС энерго Карелия» сообщает абонентам о возобновлении очного приема платежей в центральном офисе в г. Петрозаводске.

Напомним, АО «ТНС энерго Карелия» вошло в перечень юридических лиц, деятельность которых не подлежит приостановлению в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением коронавирусной инфекции». Перечень таких организаций по республике утвержден распоряжением Главы Республики Карелия № 211 р-П.

Согласно распоряжения Главы Республики Карелия от 12 марта 2020 года № 127-р, прием платежей в энергосбытовой компании будет осуществляться исключительно при наличии средств индивидуальной защиты (маски, перчатки) и с соблюдением мер социальной дистанции.

Прием платежей производится в будние дни, время работы кассы: 09.00 – 16.00, с тремя дополнительными перерывами на санитарную обработку: 10.40 – 11.00, 12.40 – 14.00, 14.40 – 15.00.

 – В компании осознают важность выполнения санитарных норм, поэтому для осуществления очного приема платежей предприняты чрезвычайные меры, обеспечивающие защиту клиентов и сотрудников. Надеемся на понимание и ответственность наших абонентов в соблюдении этих мер. Тем не менее, обращаем внимание, что широкий спектр онлайн-сервисов компании дает возможность решать практически все вопросы без посещения офиса, – комментирует начальник департамента по работе с потребителями Владимир Сергеичев.

На сайте компании можно:

  • получить консультацию специалиста;
  • передать показания;
  • оплатить счет за электроэнергию, а также другие ЖКУ, налоги, штрафы и мобильную связь;
  • оставить заявку на замену прибора учета;
  • подключить электронную квитанцию.