Администрация муниципального образования «Суоярвский район» совместно с ГКУ РК «Центр занятости населения Суоярвского района» информирует о проведении 19-20 октября 2017 года регионального этапа конкурса профессионального мастерства

Администрация муниципального образования «Суоярвский район» совместно с ГКУ РК «Центр занятости населения Суоярвского района» информирует о проведении 19-20 октября 2017 года регионального этапа конкурса профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» (далее – Конкурс)

В 2017 году Конкурс пройдёт по номинациям: «социальная работа», «экономика и бухгалтерский учет», «ландшафтный дизайн», «поварское дело», «малярное дело», «массажист». К участию приглашаются лица с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в возрасте от 18 до 65 лет.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте ГАПОУ РК «Петрозаводский педагогический колледж». Более подробно с условиями проведения и участия в Конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте ГАПОУ РК «Петрозаводский педагогический колледж» в разделе «Региональный центр развития движения «Абилимпикс».

Регистрация участников проходит с 20 августа по 10 октября 2017 года.

ГКУ РК «Центр занятости населения Суоярвского района» оказывает необходимую возможную помощь гражданам, желающим принять участие в Конкурсе, при регистрации в качестве участника.