Администрация муниципального образования «Суоярвский район» информирует

  Администрация муниципального образования «Суоярвский район» информирует, что в соответствии с Федеральным законом от  21.07.2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» с 1 января 2011 года единственным официальным источником информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд, а также для размещения сведений о государственных и муниципальных контрактах  (их изменениях, исполнении, прекращении действия) является  Официальнй сайт Российской Федерации в сети Интернет www.zakupki.gov.ru.

Любые другие сайты в сети Интернет и печатные издания по усмотрению заказчиков могут использоваться в качестве вспомогательных источников распространения информации о размещении заказов, но не могут заменить размещения информации на Официальном сайте.

Информационные материалы по пользованию Официальным сайтом, обучающие ролики для пользователей и другая дополнительная информация размещены в разделе «Информация для заказчиков и поставщиков» по адресу: www.zakupki.gov.ru .

По вопросам работы с Официальным сайтом пользователи должны обращаться в территориальные органы Федерального казначейства  по месту выдачи сертификатов ключей электронно-цифровых подписей. Контактные данные для обращения в территориальные ораны Федерального казначейства (номер телефона, факса и электронной почты) размещены на сайте Федерального казначейства http://www.roskazna.ru/.

 

Обращаем внимание, что за нарушения, связанные с размещением информации на Официальном сайте, или за неразмещение предусмотренной Законом 94-ФЗ информации на Официальном сайте заказчики, уполномоченные органы, специализированные организации несут ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации, в том числе Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

 

(Источник информации: совместное письмо Министерства экономического развития РФ (№  26339-ЛА/Д22 от 31.12.2010г.) и Федерального казначейства (№ 42-7.4-05/10.0-890 от 31.12.2010г.)