Администрация муниципального образования "Суоярвский район" информирует о вакантной должности

 

Администрации муниципального образования «Суоярвский район» требуется на главную муниципальную должность -  заместитель главы по экономике и жилищно-коммунальному хозяйству.

Требования:

к уровню профессионального образования - высшее образование (экономическое, строительное, Государственное и муниципальное управление);

к стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности, направлению подготовки - не менее трех лет стажа муниципальной службы (государственной службы) или не менее трех лет стажа работы по специальности.

 

Предоставляемые документы: анкета (утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р), копия трудовой книжки, документ, удостоверяющий личность (паспорт), копия документа, подтверждающего профессиональное образование и квалификацию, документ об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу по форме № 001-ГС\у, сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы.

Прием документов осуществляется по адресу: г. Суоярви, ул. Шельшакова, 6, кабинет 10 в рабочие дни с 09.00 часов  до 12.45 час. и с 14.00 час. до  17.00 час. (выходные: суббота, воскресенье) , телефоны для справок 5-10-46, 89643178302

Документы принимаются с 10 декабря 2015 г. по 18 декабря 2015 г. (включительно).