Администрация МО «Суоярвский район» планирует проведение в мае-июне 2016 года конкурса на предоставления грантов начинающим предпринимателям на организацию собственного дела.

Администрация муниципального образования «Суоярвский район» планирует проведение в мае-июне 2016 года проведение конкурса на предоставления грантов начинающим предпринимателям на организацию собственного дела.

Необходимым условием для участия в конкурсе является прохождение претендентом образовательной программы по основам предпринимательской деятельности в объеме 72 учебных часа.

 Приглашаем предпринимателей, руководителей и сотрудников малых предприятий стать участниками образовательной программы «Основы предпринимательства» с 16 по 26 мая 2016 года в Карельском региональном институте управления, экономики и права (КРИУЭП) ПетрГУ (г.Петрозаводск наб. Варкауса, д.3). Стоимость обучения – 9600 руб./чел. Слушателям, успешно прошедшим обучение, выдается свидетельство о повышении квалификации,

Получить информацию и подать заявку на участие в образовательной порграмме можно в отделе по экономике администрации МО «Суоярвский район» (каб. № 12) тел. 5-14-72, 89643178319.