Администрация МО «Суоярвский район» информирует, что возобновил работу Консультационный пункт Бизнес-инкубатора Республики Карелия в г.Суоярви.

Администрация муниципального образования «Суоярвский район» информирует, что возобновил работу Консультационный пункт Бизнес-инкубатора Республики Карелия в г.Суоярви. Бизнес-инкубатор является основным элементом инфраструктуры государственной поддержки малого бизнеса в Республике Карелия, деятельность которого координируется Министерством экономического развития Республики Карелия. В четырех районах республики аналогичные консультационные пункты действуют с 2013 года, в  г.Суоярви – с ноября 2015 г.

Консультационный пункт Бизнес-инкубатора располагается в здании администрации муниципального образования «Суоярвский район» (г.Суоярви ул.Шельшакова, д.6) в кабинете № 40 на первом этаже. Здесь предприниматели и граждане, желающие начать свое дело, могут получить очные и он-лайн консультации по вопросам создания, ведения, развития и поддержки малого бизнеса, бизнес-планирования.

Время работы – понедельник - четверг с 17 до 18 часов, по предварительной договоренности можно назначить консультацию в удобное для вас время. Тел. 89643178096 (Татьяна), (81457) 51472 (отдел по экономике), адрес электронной почты: suobizinc@mail.ru.