Уважаемые работники и ветераны организаций

средств массовой информации Суоярвского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днем российской печати!

 

Этот замечательный праздник объединяет всех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района, республики, страны в целом.

Ваша ответственная работа требует не только литературного таланта, но и терпения, объективности, мастерства и полной самоотдачи. Вы создаете имиджа района, формируете общественное мнение, воспитываете у читателей активную гражданскую позицию, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в районе. И за это земляки отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас совета и оперативной, достоверной информации.

В день профессионального праздника выражаем благодарность сотрудникам редакции районной газеты «Суоярвский вестник», которые профессионально и интересно освещают важные и актуальные события, происходящие в жизни района и республики, а также говорим слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати.

Желаем всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся материалов, неиссякаемой творческой фантазии и благодарных читателей. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

 

 

С уважением,

глава МО «Суоярвский район»                                               Н.В. Васенина

глава администрации МО «Суоярвский район»                         Р.В. Петров