25 января – День российского студенчества

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с прекрасным, любимым многими поколениями российской молодёжи праздником – Днём российского студенчества!

Студенческая пора – незабываемый период в жизни каждого человека. В памяти навсегда остается это счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими поисками, дружбой и любовью, жаждой открытий. Это время накоплений знаний и опыта, амбициозных планов.

Именно на вас мы возлагаем сегодня свои надежды на благополучное будущее нашего города, района и всей России. Перед вами открывается множество дверей для научных открытий, исследований, профессионального и духовного роста.

Пусть студенческие годы научат вас оставаться стойкими в решении любых проблем, подарят вам верных друзей, с которыми вы вступите в самостоятельную жизнь.

В этот праздник хочется пожелать вдохновения, рвения к познаниям, терпения, и чтобы мир всегда был открыт тем, кто открыт миру!

 Желаем всем представителям студенчества и педагогам сохранять молодость сердец, радость творчества и веру в себя. Счастья вам, здоровья и новых побед! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Счастья вам и здоровья, успехов и прекрасного настроения!

Глава

Муниципального образования

«Суоярвский район»

О.Л. Шарабайко

 

Глава администрации

Муниципального образования

«Суоярвский район»

О.В. Болгов