25 июля 2020 года - День работника торговли.

25 июля 2020 года - День работника торговли.

Уважаемые представители сферы торговли, ветераны и заслуженные работники отрасли Суоярвского района! Всех, кто способствует развитию и процветанию розничной и оптовой торговли, общественного питания, поздравляем с праздником – с Днём работников торговли!

Этот день - один из самых массовых профессиональных праздников. Его отмечают не только продавцы, кассиры, товароведы, консультанты и другие работники торговли, но и миллионы покупателей, которые каждый день приходят в магазин и хотят встретить там высокое качество обслуживания, доступные цены, широкий ассортимент товаров, профессиональный, доброжелательный и позитивно настроенный персонал. Благодаря вашему трудолюбию решается одна из важных социальных задач – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах. Особого внимания и слов благодарности заслуживают предприниматели, осуществляющие торговую деятельность в сельских населенных пунктах, зачастую отдаленных и труднодоступных.

Спасибо, за то, что несмотря ни на какие трудности, вы продолжаете заботиться о повышении качества и культуры обслуживания, стремитесь разнообразить ассортимент промышленных и продовольственных товаров, стараетесь увеличить привлекательность торгового сервиса, реализуете перспективные планы, внедряете современные и эффективные методы торговли и организации питания, расширяете сферу деятельности своих организаций. Надеемся на дальнейшее совместное сотрудничество в решении вопросов укрепления экономики района и дальнейшего развития потребительского рынка.

От всей души желаем, чтобы ваша профессия всегда оставалась востребованной и хорошо оплачиваемой, работа приносила удовлетворение и достаток, в доме были покой и благополучие, а жизнь была наполнена любовью и счастьем.

                              Успешной работы вам на благо общества и вашей семьи!      

 

Н.В. Васенина, глава Суоярвского района

Р.В. Петров, глава администрации Суоярвского района