22 ноября в Кадастровой палате Республики Карелия прошла лекция на тему «Особенности внесения сведений в ЕГРН о границах населенных пунктов»

В Кадастровой палате по Республике Карелия провели лекцию для сотрудников ООО «Нордвестпроект»

22 ноября в Кадастровой палате Республики Карелия прошла лекция на тему «Особенности внесения сведений в ЕГРН о границах населенных пунктов». Лекцию посетили сотрудники организации ООО ПКБ «Нордвестпроект».

Лекции, которые проводят высококвалифицированные специалисты Кадастровой палаты Республики Карелия, пользуются большой популярностью, особенно у частных лиц и компаний, чья деятельность прямо или косвенно связана с вопросами кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество. Посещение лекций Кадастровой палаты помогает лучше ориентироваться в вопросах оформления недвижимого имущества, землеустройства, соблюдения законодательства при использовании земельных участков и получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости.

«Специалисты Кадастровой палаты, деятельность которых напрямую связана с осуществлением кадастрового учета и государственной регистрации прав, имеют большой практический опыт и хороший багаж теоретических знаний, что помогает им проводить интересные и полезные для слушателей лекции. Знания, полученные в ходе лекций, широко применяются нашими клиентами в их профессиональной деятельности на практике», - отмечает заместитель директора - главный технолог Кадастровой палаты Республики Карелия Роман Тренин.

При наличии конкретизированных вопросов в рамках заявленных тем лекций, участники имеют возможность отправлять их электронной почтой сотруднику Кадастровой палаты Республики Карелия. Сотрудник, в свою очередь, дает подробный ответ на заявленные вопросы в ходе проведения лекции.

Стоимость лекции: 1 слушатель / 1 час - 310 руб.

Ближайшая лекция состоится в офисе Кадастровой палаты по Республике Карелия по адресу: г. Петрозаводск, пр. Первомайский, 33

Дата и время проведения: 18 декабря 14:00-15:00

Тема лекции: «Особенности подготовки технического плана многоквартирного дома и помещений в нем»
Приглашаем Вас к участию!

 

 

Материал подготовлен пресс-службой филиала Кадастровой палаты по Республике Карелия