20 февраля 2016 года в Кондопоге пройдет VII открытый Республиканский Фестиваль Духовной музыки

Приглашаем светские и церковные хоровые коллективы Республики Карелия, исполняющие произведения духовной направленности, принять участие в седьмом открытом фестивале Духовной музыки, который состоится 20 февраля 2016 г. во Дворце Искусств ОАО «Кондопога».

 Духовная музыка является не только достоянием верующих людей, в ней скрыты глубокие национальные корни. Это живой родник духовности, источник нравственности. Глубоко символичной идеей духовного фестиваля является объединение в единых устремлениях к миру, добру, пониманию, и любви  церковных и светских, взрослых и детских  хоровых коллективов, людей разных возрастов и вероисповеданий.

 Проведение Фестиваля Духовной Музыки в Кондопоге ежегодно находит поддержку людей, неравнодушных к вопросам популяризации духовного просвещения, сохранению нравственных и национально-культурных аспектов и привлекает к участию все новые хоровые коллективы из Кондопоги, Петрозаводска и других городов Республики Карелия.

 Организаторы фестиваля: Администрация Кондопожского муниципального района, Администрация Кондопожского городского поселения, Дворец Искусств ОАО «Кондопога», МАУ Центр культуры и досуга Кондопожского городского поселения, МОУ ДОД «Детская школа искусств», Консультативный совет по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями.

 Контакты:

 Мешкова Ольга Борисовна,  тел. 8-964-317-83-29 (meshkova@amsu.kondopoga.ru)

Антипова Елена Степановна, тел 8- 964-317-83-59 (antipova@amsu.kondopoga.ru)

 

Положение>>

 

Группа Фестиваля в социальной сети>>

 

Пресс-служба Администрации Кондопожского муниципального района

Прикреплённые документы: