13 января - День российской печати

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации!

От всей души поздравляем Вас с Днём российской печати! 

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение.

 

В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района, республики, страны.

 

Вы ежедневно несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно и с честью проходите испытание на профессиональное мастерство. Главное, чтобы вы были объективны и непредвзяты, чтобы вам не изменяло чувство ответственности за свое дело. Уверены, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, потому что цель у нас одна - благополучие жителей района. 

 

В день профессионального праздника выражаем глубокую благодарность сотрудникам редакции газеты «Суоярвский Вестник», которые развернуто и объективно освещают важные и актуальные события, происходящие в жизни района и республики. 

 

Уважаемые работники средств массовой информации! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником, желаем вам воплощения творческих замыслов, пусть доверие и любовь читательской аудитории растут с каждым днем, острого вам пера и благодарных читателей. 

 


Глава муниципального образования

«Суоярвский район»

О.Л. Шарабайко

 Глава администрации

Муниципального образования

«Суоярвский район»

Г.Г. Данько