За успешную работу в избирательной системе Суоярвского района

За успешную работу в избирательной системе Суоярвского района

В прошедшем  2021 году для организаторов выборов в Суоярвском районе состоялась не простая избирательная кампания, она была совмещенной, избирали депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Законодательного Собрания Республики Карелия седьмого созыва. Особенностью избирательной кампании явилось то, что в «Западно-Карельский» избирательный округ № 13 по выборам депутатов Законодательного Собрания Республики Карелия  входит Суоярвский район -это  центр округа, и часть территорий Муезерского, Сортавальского и Питкярантского районов. Задача организаторов выборов дойти до каждого избирателя, вне зависимости от условий и расстояний. И в итоге благодаря ответственному и добросовестному отношению всех участников избирательного процесса работа была выполнена без жалоб и замечаний.

 За успешную работу по подготовке и проведению выборов Грамотой Центральной избирательной комиссии Республики Карелия награждена   Надежда Алексеевна Муравченко, член Территориальной избирательной комиссии Суоярвского района.

 Благодарственными письмами поощрены Елена Александровна Ярохович, член Территориальной комиссии Суоярвского района, председатели участковых комиссий Галина Григорьевна Рыжихина из Найстеньярви и Анна Петровна Зайцева из Суйстамо.

За многолетнюю и безупречную работу в избирательной системе района, присвоено звание «Ветеран избирательной системы Республики Карелия»  Ольге Викторовне Евстафеевой, председателю участковой комиссии п. Поросозеро.

Поздравляю своих коллег и выражаю признательность за совместную многолетнюю работу. Желаю всем здоровья, бодрости, пусть своей теплотой и любовью согревают вас родные и близкие люди!

 

 

Председатель  ТИК

Суоярвского района  М. Хлопкина