Поздравление Главы РК, Председателя Законодательного Собрания РК и Главного федерального инспектора по РК аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел

Российской Федерации.

 

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел Республики Карелия!

 

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Сегодня ваша служба как никогда опасна и трудна, но вы с честью справляетесь с ней, как и положено настоящим героям – мужественным, сильным, преданным своей Родине. Изо дня в день, порой с риском для жизни, вы выполняете свой долг, обеспечивая общественный порядок и безопасность, оберегая жизни и покой наших граждан. Ваши высокие профессиональные качества снискали заслуженное уважение и доверие жителей республики.

На счету сотрудников органов внутренних дел Карелии раскрытие многочисленных преступлений, примеры успешной борьбы против криминала, наркомании, взяточничества и коррупции, достойного решения оперативных задач по защите интересов нашего государства. Подлинным испытанием на мужество и доблесть стало для многих сотрудников несение боевых дежурств в «горячих точках», выполнение самых сложных и опасных заданий.

Благодарим всех защитников правопорядка за профессионализм, личное мужество, верность присяге, за добросовестную службу и высокую ответственность. Искренне желаем успехов, а также крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

Глава Республики Карелия

А.П.Худилайнен

 

Председатель Законодательного Собрания

Республики Карелия

В.Н.Семенов

 

Главный федеральный инспектор

по Республике Карелия

аппарата полномочного представителя

Президента Российской Федерации

в Северо-Западном федеральном округе

А.В.Хюннинен