Select * from page_areas where name="/news/sapfirovyj-jubilej-nefedovyh-iz-suojarvi/"http:/artleks.ru"/" limit 1
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near 'http:/artleks.ru"/" limit 1' at line 1
Сапфировый юбилей Нефедовых из Суоярви

Сапфировый юбилей Нефедовых из Суоярви

Почтение и нежность, внимание и доверие, благодарность и забота, прощение и сострадание – одним словом – любовь! У Павла Ивановича и Валентины Петровны Нефедовых до сих пор, вот уже 45 лет, не угасает настоящая, искренняя, неподдельная любовь. Она царит повсюду в их гостеприимном доме, где любят собираться дети и внуки, куда спешат заглянуть соседи, бывшие соработники юбиляров. Отделу ЗАГС Суорявского района была оказана высокая честь поздравить этих простых, добрых, честных людей с сапфировой свадьбой.

Юбиляры в кругу семьи

Юбиляры в кругу семьи

Валентина Петровна с такой теплотой говорит о своем муже! О, если бы молодые люди, которые сегодня недовольны жизнью, недовольны своими «половинками», недовольны зарплатой, недовольны собой, злые на весь мир, если бы их можно было отправить поучиться любить, мы бы отправили их именно к Нефедовым.С Валентиной Петровной мы познакомились в отделе ЗАГС несколько лет назад, на празднике «Веселых бабушек и озорных внучат». Это была самая яркая, незабываемая до сих пор, бабушка, изумительно сыгравшая роль Карлсона. На Новый год Валентина Петровна и Павел Иванович частенько придумывали и шили детям и внукам костюмы различных сказочных героев. На Старый Новый год, будучи молодыми, они сами одевались ряжеными и ходили по друзьям и знакомым со стихами и песнями, конфетами и фруктами. С их слов, это было очень забавно.

«Он всегда был положительным, самостоятельным, ответственным, работящим, внимательным, - говорит Валентина Петровна. - Даже когда случилась беда - он не смог ходить и, вернувшись с больницы домой, сидя в кресле, созерцая глазами наполовину уложенный в комнате им до трагедии ламинат, сказал: « Я буду лежа его укладывать, я смогу, не переживай, Валя, все сделаю…»

Как они трудились на железной дороге в нашем городе Суоярви всем известно, здесь люди они уважаемые, все заслуги и регалии перечислять не будем!

Павел Иванович, в день свадебного юбилея, глядя на свою возлюбленную, взял своей правой рукой (она у него одна полноценная), взял ее щеку, прижал к своей, и сказал только одно: «Она и сейчас моя самая красивая, самая хорошая!» И все плакали от этой трогательной нежности этих двух милых людей!

Специалисты отдела ЗАГС Суоярвского района поздравляют супругов Нефедовых с сапфировой свадьбой, с их богатым наследием, а это двое детей и пятеро внуков! Счастья вам, на долгие лета!

 

 

 

источник информации:http://www.gov.karelia.ru/gov/News/2016/12/1223_32.html