Select * from page_areas where name="/news/profilakticheskoe-meroprijatie  peshehodykarelii/"http:/artleks.ru"/" limit 1
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near 'http:/artleks.ru"/" limit 1' at line 1
Профилактическое мероприятие  #ПешеходыКарелии
Профилактическое мероприятие  #ПешеходыКарелии

Профилактическое мероприятие  #ПешеходыКарелии

С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, обеспечения соблюдения водителями и пешеходами Правил дорожного движения Российской Федерации, c 13 по 16 июля, с 02 по 05 августа  на территории Суоярвского района проводится профилактическое мероприятие «Пешеход»

Госавтоинспекция Суоярви напоминает - водитель обязан перед пешеходным переходом уступить дорогу пешеходам. А пешеходы могут выходить на дорогу только после того, как оценят расстояние до приближающихся автомобилей и убедятся в безопасности своего перехода. В случае перехода дороги в неположенном месте пешеходам также грозит административный штраф в размере 500 рублей.
Уважаемые пешеходы и водители!!! Будьте взаимовежливыми и доброжелательными на дорогах! ВСЕГДА соблюдайте все Правила дорожного движения! Берегите и цените жизнь!