Select * from page_areas where name="/news/press-reliz-mfts_7435/"http:/artleks.ru"/" limit 1
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near 'http:/artleks.ru"/" limit 1' at line 1
Пресс-релиз МФЦ
Пресс-релиз МФЦ

Пресс-релиз МФЦ

Комфорт и безопасность для наших заявителей!

Положительный имидж и клиентоориентированность   очень важны для организаций оказывающих услуги.  Сотрудники отдела предоставления услуг № 16 по Суоярвскому муниципальному району МФЦ Республики Карелия всегда внимательно и с уважением  относятся к своим заявителям,   для которых комфорт и безопасность имеет не последнее значение.

Руководство МФЦ Республики Карелия старается сделать процесс  получения государственных и муниципальных услуг комфортным и удобным. В отделе предоставления услуг № 16  в прошлом году отремонтировали ступени, установили перила и небольшую скамеечку, а июле этого года сделали защитный навес над пандусом, теперь для наших заявителей проход и проезд инвалидных колясок с парковки для автомобилей  до дверей отдела стал безопасным, защищен от непогоды и украшен цветами. В зале приема удобные столы и стулья, много цветов и всегда есть вкусные конфетки для угощения.